Кабельный завод Оптен. Волоконно-оптические кабели связи. Производство и поставки.
Отдел продаж: (812) 318-53-23
E-mail: info@opten.spb.ru

4-ая международная выставка «UzTel - 2003»

Санкт-Петербургский кабельный завод «Оптен» принял участие в работе 4-й Узбекской международной выставки «UZTEL 2003» (Телекоммуникации и компьютерные технологии), которая прошла с 22 по 25 сентября 2003г. в новом реконструированном павильоне «Узэкспоцентра», г. Ташкент.





«УзТел» является единственной ежегодной международной выставкой в Узбекистане, посвященной высоким технологиям в области телекоммуникаций и компьютерной отрасли. Организаторы - международная выставочная компания ITE Group PLC (Великобритания) и ее эксклюзивный партнер в Узбекистане - компания Itesa-Osiyo. Официальную поддержку проекту оказывают Узбекское Агентство Связи и Информатизации и Акционерная Компания «Узбектелеком».

В рамках выставки «УзТел 2003» был проведен Национальный Саммит по Телекоммуникационным и Информационным Технологиям, проведены встречи представителей компаний, работающих на рынке Узбекистана, потенциальных инвесторов, зарубежных компаний, а также официальных лиц соответствующих Министерств и ведомств республики.